
Лайэму Галлахеру вручили модную премию
Журнал о моде Drapers присудил вокалисту Oasis Лиаму Галлахеру премию за придуманную им линию одежды Pretty Green.
Галлахер победил в номинации Лучшая мужская одежда, обойдя такие известные бренды как Tommy Hilfiger, Paul Smith, Polo Ralph Lauren и Boss Orange, сообщается на сайте Gigwise.
Вокалист Oasis создал собственный бренд одежды в 2010 году. Музыкант разработал две коллекции. Одну он характеризует как "качественные вещи на каждый день", вторую - как "классический британский стиль с инновационными деталями".
Продажи придуманной Лиамом одежды стартовали в июне 2010 года.
Напомним, что группа Oasis распалась в 2009 году после того, как коллектив покинул Ноэль Галлахер. Лиам и остальные участники проекта решили продолжить совместную работу над музыкальным материалом, и в результате сложился новый проект - Beady Eyes.
15 ноября 2010 года группа выпустила свой дебютный сингл Bring the Light.
Источник: http://korrespondent.net
Теги: Oasis
Афиша
Отчёты
- Путеводитель по Open`er Festival
17 июля 2018 - W.A.S.P. Фотоотчет
1 декабря 2017 - Children of Bodom в Киеве
15 сентября 2017 - Tommy Genesis: атаке брутальной девочки не смогли противодействовать
26 мая 2017 - Сергей Михалок: Цирк аутсайдеров в акустике
24 мая 2017