воскресенье, 03.07.2016 00:07

Объявили расписание выступлений на Atlas Weekend

Музыкальный фестиваль ATLAS WEEKEND пройдет в Киеве с 8 по 10 июля во второй раз. В этом году местом проведения фестиваля станет обновленный ВДНХ. 


В 2016 ATLAS WEEKEND набирает обороты и становится гораздо масштабнее: на фестивале будет работать 5 дневных сцен и две ночные. Территория станет больше, а лайн-ап разнообразнее!


В течение трех фестивальных дней свои полноценные концертные программы на сценах ATLAS WEEKEND представят музыканты из Украины, России, Беларуси, Европы и США.  


Никаких жанровых ограничений. Только хорошая музыка.


Наконец на сайте фестиваля появилось расписание выступлений музыкантов, чтобы слушатели могли составить для себя приблизительный график.

8 июля

Main Stage

15:00 Heretic’s Dream
15:45 Dirkschneider
17:20 Apocalyptica
19:00 Jamala
20:00 Нино Катамадзе
21:30 Машина времени

East Stage

 15:00 Morphine Suffering
 15:40 Flëur
 16:30 С.к.а.й.
 17:30 Антитiла
 18:30 Kozak System
 19:30 Глеб Самойлов & the Matrixx (лучшие хиты «Агата Кристи»)
 20:40 Mgzavrebi
 21:50 Мельница

West Stage

 Hip-Hop Stage

15:00 Адвайта
15:50 Гансэлло
16:40 Кравц
17:40 Курган и Агрегат
18:50 Каспийский Груз
19:20 Лион
20:30 Стольный Град

 Pepsi Night Stage

23:30 Dilara
00:10 Secret Avenue
00:50 Tape Flakes
01:30 Cape Cod
02:20 Cepasa
03:40 Red Berlin
04:20 Atomic Simao
05:00 Estradarada

Central Stage

15:00 Nravitsa Planet
15:35 Феликс Шиндер и Деньги Вперед
16:10 Руки’в Брюки
16:45 Гражданин Топинамбур
17:20 Артем Пивоваров
18:00 Panivalkova
18:45 Сергей Кузин и Соня Сотник
19:50 Веремiй
20:30 Без Обмежень
21:15 Be my guest
22:00 DETACH
22:50 Театр теней Teulis

Країна Мрій

16:00 Дримбададзига
16:50 Тiнь Сонця
17:50 Діля & Астарта
18:40 Rock-H
19:40 Флайzzza
20:40 The Doox
21:40 Плач Єремії

Art Stage

15:00 Вiльний Мiкрофон
17:00 Любко Дереш
18:00 Анна Кукушкина
19:00 Спектакль театру Леся Подерв’янського
19:40 Анастасия Плис
21:00 Ес Соя
00:00 Львiвський театр 2.0

9 июля

Main Stage

15:00 Twocolors
15:40 Beissoul & Einius
16:30 Bahroma
17:20 GusGus
18:30 Pianoбой
19:30 Аквариум (Борис Гребенщиков)
20:40 Бумбокс
21:50 Иван Дорн

East Stage

15:00 Music Renascence
15:30 Le Basour
16:10 VOSMOY
17:00 I am waiting for you last summer
17:50 Rozhden
18:40 The Erised
19:40 Royal Republic
20:40 SunSay
21:50 Сергей Бабкин
23:00 YOAV
     
West Stage

 Hip-Hop Stage

15:00 Murovei
15:50 Yanix
16:40 Антоха МС
17:30 Жак-Энтони
18:20 Ассаи
19:10 Anacondaz
20:00 Noize MC
21:10 Nneka

 Pepsi Night Stage

00:00 Kemper
01:30 SBCR (of the Bloody Beetroots)
02:45 Denny Todd
04:00 Selecta

Central Stage

15:00 Vagabond Specter
15:35 Peter and the Wolves
16:10 k.a.t.y.a
16:45 dvoe
17:20 Alloise
18:10 Viviénne Mort
19:00 Крихітка
19:50 Друга Ріка
20:50 The Maneken
21:40 Onuka
22:50 Театр теней Teulis
Країна Мрій

15:00 Ансамбль давньої музики Костянтина Чечені
16:00 Тарута
16:50 Luiku
17:40 The вйо
18:40 Ельвіра Сарихаліл
19:30 Ілларія
20:40 Atmasfera
21:50 ВВ

Art Stage

15:00 Вiльний мiкрофон
16:00 Light Dreams
17:00 Олег Каданов
18:00 Олексій Чупа
19:00 Львiвський театр 2.0
20:00 Вікторія Дикобраз
21:00 Ваня Якимов
22:00 Ах Астахова
23:00 Спектакль театру Леся Подерв’янського
     
10 июля

Main Stage

15:00 A new tomorrow
15:40 Станция Мир
16:20 Brutto & Ляпис
17:20 Epolets
18:10 5’nizza
19:25 Сплин
21:00 Monatik
21:50 Kwabs

East Stage

15:00 Масса Причин
15:30 Akute
16:15 Дай Дарогу!
16:55 Fontaliza
17:35 Brunettes Shoot Blondes
18:25 Вагоновожатые
19:15 Мария Чайковская
20:10 Валентин Стрыкало
21:10 O.Torvald
22:20 The Subways

West Stage

15:00 Zetetics
15:40 The Cancel
16:30 Серебряная Свадьба
17:45 The Tiger Lillies
18:45 Sian Evans (Kosheen)
19:40 Pur:Pur
20:35 Loudspeakers
21:30 Red Snapper

Central Stage

15:00 Robots don’t cry
15:50 Фiолет
16:40 Alex Kelman
17:30 Biplan
18:20 Billy’s Band
19:20 Один в каное
20:30 The Retuses
21:30 Финал ЕВРО 2016 (прямая трансляция)

Країна Мрій

16:00 Врода
16:50 Familia Perkalaba
17:50 Joryj Kłoc
18:50 Hudaki Village Band
19:40 Tyt i Tam
20:30 Христина Соловій
21:40 Дахабраха

Art Stage

15:00 Вiльний мiкрофон
16:30 Спектакль театру Леся Подерв’янського
17:10 Make likes a tree
18:10 Karizza
18:40 Птицами
19:40 Артем Полежака
20:30 Презентацiя фiльму «Любовi стане на всiх» вiд продюсера стрiчки Анаiд Агаджанової



Похожие новости:


07.11.2018 13:34

В Киеве состоялся концерт-трибьют "Sting"

22.08.2018 10:09

Sziget 2018 ставит рекорды

16.08.2018 13:31

Armin van Buuren отыграл семичасовой сет на фестивале

13.08.2018 14:58

Немецкие дедушки сбежали на фестиваль Wacken Open Air

09.08.2018 13:15

Hedonism Festival объявили финальные имена в лайн-апе


Теги: Atlas Weekend

blog comments powered by Disqus

Афиша

Отчёты

Путеводитель по Open`er Festival
17 июля 2018
W.A.S.P. Фотоотчет
1 декабря 2017
Children of Bodom в Киеве
15 сентября 2017
Tommy Genesis: атаке брутальной девочки не смогли противодействовать
26 мая 2017
Сергей Михалок: Цирк аутсайдеров в акустике
24 мая 2017





Музыкантам
web support